Понедельник, 2024 Апрель 29, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Жанры
СЕРИАЛЫ [16]
Боевики [0]
Комедии [0]
Драмы [0]
История [0]
Военные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Берега моей мечты смотреть онлайн 8,9,10,11,12 серия (все серии фильма)
06:34
Берега моей мечты смотреть онлайн 8,9,10,11,12 серия (все серии фильма)

Добавлена 12 серия (последняя)


Сериал Берега моей мечты 12 смотреть онлайн сериал бесплатно можно будет уже!


Описание: фильм Берега моей мечты онлайн (все выпуски и серии)

Не каждый захочет проходить военную службу, когда ты являешься молодым парнем – офицером. Такое же и с нашим героем – Алексеем Крыловом. На одном из учений, Алексей серьезно повздорил с капитаном корабля. Его прозвище - Свечин. Этот инцидент не очень хорошим образом отобразился на Алексее – его сразу же понизили в звании. У него была вполне обычная реакция – ему трудно смириться с этой несправедливостью. У него обида.
После понижения, Крылова переводят на Черноморский флот. Но, самое интересное ждало его далее, его родная бабушка раскрыла ему секрет, который знали лишь некоторые члены семьи. Она рассказала ему, что его родным отцом на самом деле является не Владимир Крылов, а старший брат мнимого папы! После того, как он узнал такую шокирующую новость, его жизнь поменялась довольно-таки сильно. После премьеры вы сможете смотреть сериал Берега моей мечты онлайн бесплатно у нас!

Но это далеко не все. Позже он узнает, что его настоящий, родной отец в далекие 80-е годы ушёл в плавание на подводной лодке вместе с экипажем и пропал без вести. Затем всех, находящихся на той лодке признали изменниками Родины! Не каждый день такое узнаешь! Новые тайны, которые были раскрыты перед Алексеем не давали ему спокойно жить. Каждый день в его голове прокручивались сотни мыслей, связанные с его отцом, с павшей завесой тайн, с бабушкой. А что произошло далее вы можете узнать, посмотрев этот интересный телесериал онлайн у нас на сайте! Через некоторое время будет возможно сериал Берега моей мечты 13,14 серия смотреть онлайн в хорошем качестве BDrip.

Кто знает сколько серий Берега моей мечты ? Сериал насчитывает 12 серий.


Смотреть фильм Берега моей мечты онлайн все серии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 2605 | Добавил: disc0very | Теги: 14 серия смотреть онлайн бесплатно, Берега моей мечты 13, 14 серия смотреть онлайн, 14 серия | Рейтинг: 4.7/3

Похожие также::


Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 |