Вторник, 2024 Апрель 30, 02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Жанры
СЕРИАЛЫ [16]
Боевики [0]
Комедии [0]
Драмы [0]
История [0]
Военные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Домработница смотреть онлайн 51,52,53,54,55 серия (все серии hd)
06:35
Домработница смотреть онлайн 51,52,53,54,55 серия (все серии hd)

Добавлена 51 серия онлайн


Сериал Домработница 52 серия смотреть онлайн бесплатно можно будет уже скоро!


Описание: фильм Домработница онлайн 52,53,54 выпуск (все серии 2013)

В настоящее время никто не будет удивлен наличием домработницы. Но хотя бы кто-нибудь задумывался о том, что подтолкнуло их к выбору столь неблагодарной и низкооплачиваемой работы, каким образом протекает их жизнь? Да и вообще, что представляют из себя люди, живущие и работающие у незнакомых лиц, которые много времени проводят на их территории и имеют возможность узнать тайную информацию и факты из личной жизни хозяев. Но для наших двух героинь судьба не предоставила другого выбора. И даже отсутствие в них лени, их молодость и умственные способности не способны что-либо изменить. Ведь этого недостаточно, чтобы организовать хотя бы малюсенький бизнес. У нас можно смотреть Домработница 52,53 серия онлайн бесплатно.

Галина и Людмила уверены, что организация собственного дела для них не реальна. Девушки решают работать в качестве домработниц в различных семьях. Их высокая исполнительность в работе, благородность и вежливое отношение сыграют весомую роль в привлечении большого круга клиентов. Девчонки, конечно же, будут оказывать друг другу помощь и поддержку. Хозяйки домов останутся довольными от качества уборки домработниц. Помимо этого они будут восхищены их умом. А советами помощниц они непременно воспользуются, хоть и дают они их в своих интерпретациях, по разному. Иногда таких советов просят сами работодатели, но бывают случаи, когда девушки сами проявляют свою инициативу и делятся мудрыми мыслями.
22-летняя Галя отличается своим буйным темпераментом, импульсивностью и эмоциональностью. Порой она даже может вмешаться в разговор хозяев, которые считают ее слегка глупенькой. Но она не такая, это просто маска, под которой скрывается ее истинное отношение к сложившейся ситуации. Галя может задать такой сложный вопрос, ответ на который должен быть однозначен. Ее мечта- поскорее выйти замуж за человека с городской пропиской. 
Люсе 28 лет, и целью ее приезда в город является желание получить хорошее образование. Но эта мечта не сбылась. Она тактична, сосредоточена и аккуратна. И всегда сможет определить причину разногласий в семье. Уже скоро вы сможете сериал Домработница 52,53 серия смотреть онлайн в хорошем качестве DVD.

Кто знает сколько серий Домработница? Сериал насчитывает более 50 серий

 

Домработница смотреть онлайн 45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58 серия (все серии 2013 в HD)

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 2077 | Добавил: disc0very | Рейтинг: 1.0/1

Похожие также::


Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 |