Понедельник, 2024 Апрель 29, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Жанры
СЕРИАЛЫ [16]
Боевики [0]
Комедии [0]
Драмы [0]
История [0]
Военные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Хэйвен 4 сезон смотреть онлайн 12,13 серия (все серии 2013 hd) / HAVEN
06:37
Хэйвен 4 сезон смотреть онлайн 12,13 серия (все серии 2013 hd) / HAVEN


Добавлена 11 серия


Смотреть сериал Хэйвен 4 сезон  онлайн 1-13 серия (все серии 2013) СТС
Описание фильма, сериала Хэйвен 4 сезон  смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия (все серии 2013)


Небольшой провинциальный городок, с райским названием Хэйвен, живет своей размеренной, неторопливой жизнью. Расположившийся вдоль реки, на окраине штата Мэн, он стал спокойным живописным пристанищем для тех, кто убегает от суеты мегаполисов. Но тихие, малолюдные улицы безмятежного городка, бережно хранят свои секреты и загадки, лишь время от времени сотрясая новостные ленты жуткими происшествиями.

Случившееся, недавним временем, убийство одного сбежавшего преступника, привлекает к Хэйвену внимание спецслужб. Для расследования, громкого в своих кругах, преступления, ФБР направляет в город своего рядового агента Одри Паркер. Любопытная девушка, по прошествии времени, погружается в череду странных происшествий, и находит некоторые, очень интригующие связи между ними. Странные, необъяснимые явления стали происходить всё чаще, с того момента как Одри прибыла в город, и героиня интуитивно начинает чувствовать свою причастность к ним. Обладая отнюдь не робким нравом, самоотверженная хранительница покоя граждан, агент Одри, решает остаться в городке дольше, разобраться в секретах его истории, и запутанных событиях, происходящих с его жителями. Поручившись поддержкой местного полицейского Нейтана Уорнса, и одного из местных жителей Дюка Крокера, героиня ступает на путь загадок, скрытых в Хэйвене. 

Как оказывается дальше, город совсем не такой и приветливый, которым казался прежде. Его жители загрузли в своих, далеко не простых проблемах, сверхъестественного происхождения. По мере того, как раскрываются загадки прошлого и настоящего, Одри Паркер всё больше узнаёт о своей собственной жизни, и её связи с городом. Хэйвен едва ли не каждый день подбрасывает героям новые задачи и испытания. Интрига разрастается. А чем все закончится, вы сможете увидеть на нашем сайте, при этом, в высоком качестве!

Кто знает сколько серий Хэйвен 4 сезон? Сериал насчитывает более 13 серий


Смотреть все серии сериала Хэйвен 4 сезон онлайн в hd

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 1205 | Добавил: disc0very | Рейтинг: 0.0/0

Похожие также::


Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 |