Вторник, 2024 Апрель 30, 02:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Жанры
СЕРИАЛЫ [16]
Боевики [0]
Комедии [0]
Драмы [0]
История [0]
Военные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Как закалялся стайл смотреть онлайн 6, 7, 8 серия (все серии 2013 hd)
06:36
Как закалялся стайл смотреть онлайн 6, 7, 8 серия (все серии 2013 hd)


Добавлена 6 серия, скоро 7


Как закалялся стайл 6,7,8,9,10,11 серия смотреть онлайн сериал

Описание: фильм Как закалялся стайл смотреть онлайн 6, 7, 8 серия (все выпуски)

Наконец украинские зрители дождались своего звездного часа. В 2013 году вышел молодежный сериал, с юмористическими нотками – « Как закалялся стайл ». Речь идет о простом парне, Александре Ярмаке, который был самым, что не наесть, обычным студентом из России. Так вот, жил – поживал себе парень, вел довольно скучный образ жизни, ходил на лекции, потом с большим трудом сдавал экзамены. И все бы ничего, но Сане всегда хотелось чего-то большего, и он начинает испытывать себя в музыке, по направлению рэпа. Молодой человек практически на все 100% уверен в своей артистичности, веря в светлое будущее на сцене. У нас вы можете начать смотреть Как закалялся стайл 7,8 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Основные роли были отданы таким актерам как: Ярмак Александр, фактически играет себя, ведь в жизни этот парнишка, известный в Украине рэпер. Янович Евгений, отлично сыграл роль Гуся.

Удивляет упорство и настойчивость в характере, то, как человек ставит перед собой цели и, несмотря ни на что идет к ним. Приятно, когда близкие товарищи верят в тебя и помогают пройти весь этот не легкий путь. Такой друг есть у Ярмака, он известен по фильму, как Гусь. Позднее он становится продюсером начинающей рэп-звезды, хотя в шоу бизнесе – полный профан. Но это никак не может помешать пробивному Гусю. Он бегает по разным звукозаписывающим студиям, клубам, связывается с организаторами концертов, предлагая песни Саши. К сожалению, это все безрезультатно, парни даже подумывают бросить эту затею, но потом берут себя в руки и продолжают бороться за место на сцене. Как закалялся стайл 7, 8 серия онлайн в хорошем качестве все выпуски.

 Конечно же, юмора и хорошего настроения, продюсеры не пожалели. Фильм довольно – таки легко смотрится, нет пошлости, грязи, насилия, словом – «доброе кино». Более интересен будет, скорее возрастной категории до 25 лет. Сюжет очень стимулирует зрителя, не бросать начатое дело, даже если сразу ничего не получается, унывать не надо. Просто идите дальше и не останавливайтесь! Ведь без труда и усилий никогда ничего не бывает.

Кстати подскажите точно, сколько серий Как закалялся стайл?


Как закалялся стайл смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия (все серии в HD)

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 12264 | Добавил: disc0very | Теги: смотреть сериал, сериал онлайн, СЕРИАЛ | Рейтинг: 4.2/5

Похожие также::


Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 |