Понедельник, 2024 Апрель 29, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Жанры
СЕРИАЛЫ [16]
Боевики [0]
Комедии [0]
Драмы [0]
История [0]
Военные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Красные горы смотреть онлайн 4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия (все серии русского боевика)
06:37
Красные горы смотреть онлайн 4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия (все серии русского боевика)

Добавлена 12 серия (последняя)


Русский сериал Красные горы 1-12 серия (все серии) смотреть онлайн бесплатно можно уже!


Описание: фильм Красные горы 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,1,12 онлайн (все выпуски 2013)

Двадцатые годы двадцатого века. Война. Двое парней из разных русских семей оказываются на воспитании офицера-японца и растут при дальнем гарнизоне, во Владивостоке. Настоящий отец одного из мальчиков – полковник Белой гвардии, отец другого – простой человек. Оба мальчика ровесники. Первого зовут Аркадием, второго Ильей. Аркадий уже успел побывать воспитанником кадетского корпуса. И если бы не ужасные обстоятельства, которые творились в те времена, они вряд ли бы даже познакомились.

В одиночку не выжить в таких условиях. Взрослые, влиятельные и сильные люди не выживали, чего уж говорить о подростках. Мальчики стали названными братьсями. Теперь они всем стали говорить, что они – родные.

Но детство и подростковая жизнь заканчивается. Ребятам предстоит жесткая проверка, через которую им нужно пройти. Они не остаются после нее названными братьями. Друзьями их теперь назвать тоже сложно. Мальчики переживут Гражданскую войну. Однако первым толчком к ссорам станет любовь к одной и той же девушке, дочери красного командира Евгении. Она – то и разделит их.

Спустя несколько лет, в сороковых годах двадцатого века, недавние братья становятся злейшими врагами. Илья категорически против выбора Аркадия. Ведь Аркадий перешел к врагам, к немцам. Но вот поймали и самого Илью. Его отправили в один из немецких лагерей. Но даже этот случай не сломает мужчину.

Таким образом, мы видим, что сериал «Красные горы» охватывает целую историческую эпоху, начиная двадцатыми и заканчивая сороковыми годами двадцатого века. Сериал смело можно отнести к жанру военной драмы. За несколько серий успели показать историю семьи, историю России в военные годы.

Кто знает сколько серий Красные горы? Сериал насчитывает 12 серий

 

Смотреть все серии сериала Красные горы онлайн бесплатно (все серии 2013 HD)

Просмотров: 2237 | Добавил: disc0very | Теги: сериал онлайн | Рейтинг: 1.0/1

Похожие также::


Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 |