Вторник, 2024 Апрель 30, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Жанры
СЕРИАЛЫ [16]
Боевики [0]
Комедии [0]
Драмы [0]
История [0]
Военные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Великолепный век 4 сезон смотреть онлайн 51,52,53 серия (все серии HD)
06:29
Великолепный век 4 сезон смотреть онлайн 51,52,53 серия (все серии HD)


Добавлена 50 серия онлайн

Сериал Великолепный век 4 сезон 51,52,53 серия смотреть онлайн бесплатно можно будет уже скоро!


Описание: фильм Великолепный век 4 сезон смотреть онлайн 51,52,53,54,55,56 серия (все серии 2013)

Ну, кто не помнит знаменитый фильм «Рабыня Изаура»? Женщины смотрели его, собираясь целыми кварталами. На улицах только о нем и говорили. Так вот прошло почти сорок лет и на широкие экраны выходит сериал, «Великолепный век». С бешеной скоростью он набирает популярность. Иногда даже кажется, что это какое-то дэжавю. Смотрят абсолютно все, пылко обсуждая очередные серии между собой. Начинайте уже смотреть Великолепный век 4 сезон 51,52,53 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве.

История любви украинской красавицы и турецкого султана, в буквальном смысле взорвали кинематограф. События развиваются в 16 веке, во времена правления Османской империей, султана Кануни Султан Сулеймана, более известного как Сулейман 1 Великолепный.

Романтическая драма содержит четыре сезона. Первый включает в себя 24 серии и доносит до зрителя не простую судьбу украинки, попавшей в рабство к Султану. Своим шармом, необычно сложенным умом и хитростью, девушка завоевывает любовь своего властелина, оставив остальных жен позади. Во дворце накаляется обстановка, так как каждая хочет добиться уважения своего мужа и тем самым обеспечить себе и своим детям безбедное существование. Вы увидите, на что могут пойти женщины, какие коварные планы выстроятся против соперниц. Всем женщинам рекомендуем сериал Великолепный век 4 сезон 51,52,53 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd rip.

Во втором сезоне уже 38 серий. Тут Хюррем уже уверенно «стоит на ногах», Сулейман полностью ею очарован, но девушка по-прежнему находится в опасности и дабы уберечь себя, ей необходимо окружение надежных людей.

Третья часть охватила 39 серий. Тут главная героиня уже окончательно прибрала к рукам власть над гаремом, но война между женами не прекращается, Хюррем на это особо внимания не обращает. Ее целью теперь продвинуть детей к престолу.

И наконец, свершилось, в сентябре нынешнего года выходит четвертый сезон, тут 46 серий и они будут заключительными. Потеряв старшего сына, женщина решительно настроена на месть. Она ни на минуту не перестает думать о Мехмеде. Что будет дальше и чем все же закончится эта мелодрама, вы сможете узнать посмотрев сериал на нашем сайте в высоком качестве!


Смотреть онлайн Великолепный век 4 сезон 50,51,52,53,54 серия (все серии турецкого телесериала )

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 3609 | Добавил: disc0very | Теги: сериал онлайн | Рейтинг: 5.0/1

Похожие также::


Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 |