Понедельник, 2024 Апрель 29, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Жанры
СЕРИАЛЫ [16]
Боевики [0]
Комедии [0]
Драмы [0]
История [0]
Военные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Шерлок Холмс смотреть онлайн сериал 1-16 все серии 2013 бесплатно
05:55
Шерлок Холмс смотреть онлайн сериал 1-16 все серии 2013 бесплатно

Добавлена 16 серия (последняя)


Русский сериал Шерлок Холмс 1-16 серия смотреть онлайн все серии бесплатно можно уже!

Описание: фильм Шерлок Холмс 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,1,12,13,14,15,16 онлайн (все серии 2013)

Офицер Джон Уотсон, отдав большую часть своей жизни службе, готовиться уйти на пенсию. В поисках спокойного, тихого места, где он мог бы открыть частную врачебную клинику, и посветить остаток дней написанию книг, отслужившийся офицер направляется в Лондон. Тихие улочки туманного Альбиона – наверное, лучшее место для старого вояки-писателя. Но размеренные планы Уотсона, нарушает дерзкое преступление, свидетелем которого он случайно стал. Жуткое убийство, словно растворилось в туманной пелене Лондонских улиц. Местные хранители правопорядка списывают происшедшее на несчастный случай, не обращая должного внимания на показания свидетеля. Смотреть Шерлок Холмс сериал Россия бесплатно в хорошем качестве можно у нас!

Некоторое время спустя, Джон Уотсон пытается благоустроиться в городе, и снимает квартиру миссис Хадсон, на Бэйкер-стрит. Доставшийся Уотсону сосед по квартире, несколько беспокоит его внимание. Загадочный, эксцентричный джентльмен, по имени Шерлок Холмс, не вызывает у пожилого офицера доверия, и, даже наоборот – доктор Уотсон считает его преступником, и правонарушителем. Со временем, притиревшись друг к другу, соседи налаживают контакт, и, объединенные общими интересами, начинают свою совместную деятельность. Таинственный сосед доктора Уотсона, оказывается известным, находчивым детективом – грозой Лондонского преступного мира. 
Холмс, узнав об убийстве, свидетелем которого случайно стал доктор Уотсон, решает восстановить правосудие, найти и разоблачить злоумышленников. С этого момента, серые Лондонские будни, раскрашиваются интригами и загадками, которые героям предстоит разгадать. Холмс и Уотсон становятся близкими друзьями, а увлекательные приключения, передряги, и таинственные истории, через которые им предстоит пройти, осуществят мечту старого офицера - подарят ему не одну хорошую книгу.

Посмотреть загадочный и интересный сериал Вы сможете у нас на сайте в высоком качестве!

Кто знает сколько серий Шерлок Холмс? Сериал насчитывает 16 серий

 

Смотреть все серии сериала Шерлок Холмс онлайн 45 (все серии 2013 в HD)

Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 2210 | Добавил: disc0very | Теги: сериал онлайн | Рейтинг: 0.0/0

Похожие также::


Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 |