Понедельник, 2024 Апрель 29, 21:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Жанры
СЕРИАЛЫ [16]
Боевики [0]
Комедии [0]
Драмы [0]
История [0]
Военные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Сериал Молодежка 41,42,43 серия смотреть онлайн (все серии 2013 телесериал СТС)
08:49
Сериал Молодежка 41,42,43 серия смотреть онлайн (все серии 2013 телесериал СТС)


Добавлена 40 серия

 

Смотреть онлайн Молодежка 41,42,43  серия онлайн (новая серия 2013) телесериал


Описание: фильм Молодежка 33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (все серии hd)

 В октябре 2013 года на экраны российского телевидения вышел сериал «Молодежка». Работа знаменитого режиссера Сергея Арланова сразу же нашла себе фанатов не только в лице любителей спорта, но и среди ценителей по-настоящему качественных сериалов. Все это оттого, что в картине раскрывается со всей полнотой жизнь юношей- спортсменов, их судьба в спорте и достижение долгожданной славы.

 Сериал рассказывает об истинных мужчинах, которые всю свою жизнь отдают спорту. Вначале своего пути они были далеки от лидеров в хоккее. Мы видим лишь небольшую хоккейную команду, обладающую выдающимися амбициями и огромным желанием быть чемпионами в этом виде спорта.

 Свое название сериал получил в честь молодежной хоккейной лиги, которая в народе имеет незаурядное название - «молодежка». Именно из этой лиги КХЛ получает новых игроков. Спешите смотреть Молодёжка 41,42 серия онлайн бесплатно.

 В молодежке участвуют в соревнованиях ребята, которым от 17 до 21 года. И не стоит удивляться, что молодые, бодрые и телом, и душой парни не согласны жить одним лишь спортом. Их жизнь кипит и бурлит. Они влюбляются, ссорятся с друзьями, знакомятся с новыми, и, конечно же, мечтают о блистательном будущем.

 Но без конфликтных ситуаций в спорте не обойтись. Игроки постоянно ссорятся друг с другом. От молодых спортсменов порой попадает и тренерам, и родителям, и просто посторонним людям. Несмотря на это, игроки команды стараются сохранить свое единство, потому что цель у них одна.

 В самом начале сериала, команда под эпичным названием «Медведи», история которой рассказывается в сериале, была очень сильно далека от лидеров в молодежке. Вратарь, обладающий выдающимся умом, выходит из основного круга спортсменов. Защита в команде - «сонные мухи». Лидеры же добиваются успеха без своих товарищей. Но ведь хоккей — это игра в команде, в которой так важен дух единства. Скоро последнюю серию сериала Молодежка 34,35,36 серия смотреть онлайн в хорошем качестве можно будет ТУТ.

 Эта ситуация изменяется, когда появляется новый тренер. Амбициозный Сергеей Макеев настроен  серьезно. И теперь «Медведям» не остается ничего другого, как заполучить титул чемпионов.

 Однако не все так просто... интересы участников команды резко отличаются, а менеджер странно себя ведет.

 Найдет ли ответы на свои вопросы Маккев? Смогут ли ребята достичь общей цели? Какие трудности им предстоят? Смотрите изумительный сериал «Молодежка» и вы узнаете обо  всем об этом и даже немного больше!

Кто знает сколько серий в Молодежка? Сериал насчитывает 41 серий

 

 

Смотреть все серии Молодежка сосед онлайн, новые серии (все серии 2013 в HD)




Молодежка 41 серия смотреть онлайн бесплатно
Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 6826 | Добавил: disc0very | Теги: сериал онлайн | Рейтинг: 3.3/3

Похожие также::


Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 |