Понедельник, 2024 Апрель 29, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Жанры
СЕРИАЛЫ [16]
Боевики [0]
Комедии [0]
Драмы [0]
История [0]
Военные [0]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Поцелуй смотреть онлайн 49,50,51 серия (все серии 2013 hd)
06:40
Поцелуй смотреть онлайн 49,50,51 серия (все серии 2013 hd)



Добавлена 48 серия


 

Смотреть онлайн Поцелуй 49,50,51 серия онлайн (новая серия 2013) телесериал


Описание: фильм Поцелуй 43,44,45,46,47,48,49,50,51,52 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (все серии hd)

 Сентябрь 2013 года был ознаменован выходом на экраны замечательного сериала «Поцелуй!».Это совместная работа великолепных украинских режиссеров Олега Масленникова и Вячеслава Алешечкина.

 В центре событий история молодой, веселой и миловидной девушки Наташи. У нее пробивной характер, поэтому сразу после того, как она окончила школу, девушка покидает свой родной поселок под названием Халатовка. В округе Наташа славится как превосходный парикмахер и косметолог. Девушка мечтает поступить в мед. институт  и обучиться этому ремеслу. А потом, в идеале, работать косметологом- дерматологом в престижных салонах красоты и добиться мирового признания. Поэтому, наша героиня садится в поезд и отправляется покорять Москву. У кого из нас нет своего признания, которое мы хотим достичь? Вот и Наташа горит уверенностью в том, что ее призвание — это делать всех людей красивыми. 

 Но не все так просто. В родном поселке остается вдовец- отец и четверо младших братьев. В столице нужно срочно устраиваться на работу и помогать семье. Москва встречает девушку сурово. Долго маялась наша героиня. Однако, без жилья, без единого знакомого, без высшего образования, Наташа все же устраивается на официальную работу и... находит свою первую любовь. Спешите смотреть Поцелуй 49,50,51 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве

 Поцелуй полностью изменил судьбу Наташи. Иван Ворошилов учится в интернатуре. Он тщеславен, красив и богат. Молодой человек соблазняет девушку, но через некоторое время покидает столицу — он уехал на год за границу. Наташа впадает в серьезную депрессию, дело до ходит до сведения счетов с жизнью, девушка теряет работу. Но неожиданная новость о ее беременности возвращает ее к самообладанию. Но забудется ли тот первый поцелуй?

 Этот сериал не только драматичный, но и поучительный для многих людей. Ведь девушка проходит столько трудностей, прежде чем достичь желаемого. Через какое-то время Наташа — уже успешная женщина, хорошая мать. Единственное, чего ей не хватает, так это настоящего мужчины рядом с собой. Она отвергает всех ухажеров... может быть, дает о себе знать поцелуй...

Кто знает сколько серий в Поцелуй? Сериал насчитывает 90 серий

 

Смотреть все серии Поцелуй 48,49 смотреть онлайн, новые серии (все серии 2013 в HD)

Поцелуй 49 серия смотреть онлайн
Категория: СЕРИАЛЫ | Просмотров: 1790 | Добавил: disc0very | Теги: сериал онлайн | Рейтинг: 0.0/0

Похожие также::


Форма входа
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 |